Лилит Мовсесян

Фобия шерстяных носков.

У меня последние несколько месяцев подозрительный страх носков. Помогите как с ним справиться пока они меня не убили.

Служба Поддержки

Вопрос не в тему. А вообще вам бы обратится к профессиональному психотерапевту, носки не живые мы их носим.

Маша

Давайте обсудим это.
Давайте подумаем, что в вашей жизни связывает вас с шерстяными носками?
Не волнуйтесь, вы под защитой, шерстяные носки вас не тронут.
Какой опыт с участием шерстяных носков вы пережили?
Как это было?
Что явилось первопричиной конфликта?
Что привело вас к ним?
Давайте подумаем, хорошо ли вам с шерстяными носками?
Что мешает вам построить с ними нормальные отношения?

Оля

поговори с ними. Обсуди, почему они у тебя такие.... Главное, не повышай голос, они обидчивые.)

Ал
Алена

Надевайте х/б, а шерстяные--сожгите на площади и прах развейте по ветру