Александр Абросимов

Производим шерстяные носки и продаем оптом, торгуете ли Вы ими?

Ищу партнеров в всех регионах России, Белоруссии и Украины.
Мы производим знаменитые Тамбовские шерстяные носки, а знамениты они тем что проходят процесс валки, после чего становятся мягкими и пушистыми. Изготавливаем более 26 позиций продукции включая следки (полуноски) , гольфы, варежки, наколенники, пояса и носки размеры от детских до мужских.
Постоянным клиентам и партнерам предоставляем скидки.

Антон

нужны цены и ассортимент

Denis

Интересны было бы посмотреть цены на ваш товар и асортимент