K7
Kain 7

Что дарить любимому нв 23 февраля, кроме пены для бритья и трусов????

Дарья Лоскутова

НОСКИ... ну хули нам еще надо...

Зв
Звездa

Он у меня помешанный на военной теме... так что я буду дарить себя в форме военной)))))))))

Сергей Матросов

Купите костюмчик горничной (медсестры, учительницы, школьницы дьяволицы, на выбор, Вы лучше знаете его предпочтения) и подарите ему незабываемый вечер. Такой подарок, думаю, понравится ему больше, чем пена для бритья, тем более, что дарить его можно будет не раз и не два.. . Идея про мужественный прибамбас тоже понравилась. Все зависит от характера Вашего возлюбленного.

Елена Косилова

да сейчас полно всяких классных сувениров)
можно зажигалку, сигары крутые: З
статуетку милую)
игрушку мягкую, только серьёзную (к примеру :мультяшную)
флэшку, наушники чёткие)
чашку только мужскую!
есть еще игрушки с которых травка растёт. мило будет, он будет ухаживать за ней)
главное красиво приподнести!

Николай Зуборев

Если знаешь размер футболки, можно подарить футболку с прикольной надписью типа: " Плохим человеком Лёхой ( или другое имя) не назовут! "
Можно на футболке вашу совместную фотку напечатать (в фото ателье) .
Можно интересную флешку в виде машины (если водитель) или другая тематика, в зависимости от хобби, увлечений, специальности.

Владимир Петров

Билет на балет, футбол, хоккей..., абонемент в пивной бар, ящик коньяка, корелевский минет...

Света Дедкова

Ну это же ВАШ любимый. ВЫ с ним общаетесь, ВЫ знаете о его увлечениях.

Если я не знаю, что подарить, я всегда открыто спрашиваю, а обычно выбираю подарок исходя из его увлечений.

Виктор Землин

Повестку из военкомата.

Катя Лобачёва

Альбом для фотографий, рамочку с вашей общей фоткой, кружку с фоткой и т. д.

Di
Dimarik

начинается.. . туалетную воду подари

Макс Гордеев

подарите подарок который подчеркнет его мужественность, допустим что то для спорта, или хороший прибамбас к машине (мужчины относятся к этому особо) , во многом зависит от характера вашего избранника!

Раиса Козочка

Дорогие духи

Юлия Рвачева

Галстук, пусть в нем и удавится от такого счастья.

ОК
Олеся Кряжкова

Парфюм, телефон, вонючку-освежитель в машину, станок для бритья волос в ушах

Дм
Дмитрий

Тест с двумя полосками.

Кристина Кристина

Я дарила портрет его или закажи шарж))

Сухроб Эгамбердиев

Носки и кисточку для чистки пупка.

Ирина Липейкене

Туалетную воду.