Альбина Самигуллина

Как распределить комплексы упражнений? 🙂

Всем привет: ) решила подготовить свою фигуру к лету, ну чтоб стыдно не было: ) нашла комплексы упражнений для: 1)живота, талии и бедер; 2)ягодиц; 3)ног. Как их распределить на каждый день? Подскажите 🙂

Евгения

ну к тренеру обратитесь попробуйте

На
Натали

Ну чтобы иметь такую жопку как на твоей аве, придётся попотеть и в домашних условиях это будет сделать крайне не просто. Если живот дома подтянуть - плёвое дело, то вот попу и бёдра лучше закачивать в тр. зале. Или же купить штангу.
Если конечно с фигурой относительно всё впорядке, то можно попробовать и дома. А если хуже, то советую зал, тем более что тр. зал или там шэйпинги (что там у девушек) дисциплинируют.

Vlintin

хотел бы я посмотреть на комплексы для ягодиц отдельно от ног))))) ) Чего только в интернете не на бредогенерируют)

Екатерина

Задядка от Синди Кроуфорд (видеокурс) попробуйте смотреть и делать.
Во-первых создается ощущение работы в группе, во-вторых там сразу есть все для всех групп мышц и проблемных зон

Ма
Машка

сверху вниз и начни с головы