Анастасия Айрон

Скажите комплекс упражнений

скажите пожалуйста комплекс лёгих упражнений, каторые выполняются в день 10-15 мин, мне 11лет, вешу 52, рост 162!!!!просто надо как нибудь за 5-6 месяцев похудеть хотя бы на 10 кг но можно и на больше кг! ! скажите пожалуйста, напишите какие результаты получают люди от них, пожалуйста!!!

я что только не делаю, не помогает блин!! ! я и бегаю и прыгаю!!! чё только не попробовала!

Светлана Волобуева

Будешь худеть - месячные никогда не наступят. Не занимайся херней, у тя кость широкая