Фанис Фехретдинов

сильно комплексую по поводу внешности

короче такие дела: сильно комплексую по поводу внешности, у меня не особо красивое лицо. Оно длинное и узкое, в придачу еще сильно лысею.. . Девушкам я тоже не нравлюсь.. . Что делать?

Эн
Эндже

книжки читай и фигней не страдай. Высоцкий был невысокий и кривоногий, а женщин сводил с ума!!!!

Га
Галина

Что делать?. . Поработать над собой. И стать интересным человеком.

За
Забияка

Не комплексуйте, постарайтесь все это компенсировать УМОМ, многих женщин он больше привлекает...

Мринок

Любить себя таким, каким бог создал, а если совсем не получается-копи деньги на пластику. Только не факт, что девушки тебя тогда полюбят.

Да
Дарья

Не переживай! В твоей жизни все наладится, поверь, можно быть красивым, но моральным уродом. Если девушка нормальная, она смотрит на другие вещи )

Ольга

Я тоже комплексовал, пока мне не стало похуй.

Ан
Анна

Делать из себя такого, каким хотите себя видеть!!!