Helena

комплексы по поводу своей внешности очень сильные... не могу набраться уверенности в себе, помогите, пожалуйста

Елена Андреева

Странно, у вас приятная внешность. Если лишни вес, то это тоже решаемая проблема, причем легко решаемая.

Olga Belikova

Не уверенная в себе девушка, не выкладывает здесь фото.

Артем

Во-первых, понять, что всем понравиться невозможно. На то мы и люди, чтобы кому-то нравиться, а кому-то нет, т. е. у каждого свои вкусы и предпочтения. Во-вторых, ты можешь нравиться некоторым, но из-за своей сдержанности и чести, особы муж. пола могут побояться сказать об этом. От этого тоже все проблемы исходят.