Евгений Кардаш

помогите. комплексую

17 лет.
член 12 см длинной и в обхвате (длина окружности) тоже 12. диаметр 3,7см
всё плохо?

Денис Полоротов

совет специалиста: Петарда в сраку и все пройдет)

Ол
Оленька

Ложись спать, всё норм. У половины мужиков такой же

Ма
Макс

Чё за бред! Как понять 12 см в длину и 12 см в окружности? Кубик рубик чтоль?

Гуля Шеркулова

Да не меряй ты его)))))))))) оставь в покое.... главное уметь пользоваться..)))

Надежда Солодовникова

когда я был в твоем возрасте у меня была длина 15,5
я и о суициде думал от безысходности

сейчас в мои 21 у меня 17,5 и я понял что главное уметь пользоваться а не размер,

глубоко заходить тоже не есть хорошо, самые чувствительные места на входе во влагалище,

Это как у Соседа Форд Мустанг новенький, а у тебя старая добрая маленькая шестерка ВАЗ-2106

но сосед знает что на его тачку глаз ложат, но ездить и вовсе не умеет, а выедет из гаража -попадет в аварию,

а ты, АС со стажем, бывший и умелый гонщик,, все деньги вложил на комфортный кожаный салон от иномарки, двигатель форсированный поставил.... и если ты покажешь девушкам как ты умеешь водить, то все забудут что такое Мустанг. Хоть шестерка твоя и неприметная, но все ее будут хотеть, а мустанг в гараже постоит... .
и не забывай
да и еще, не одним членом богат мужчина, не забывай про клитор.., он и решит, удовлетворил ее-не удовлетворил

запомни-кончать первой должна она!
тогда она никогда и не подумает что он маленький

Кириллиус Фамилия

Забей у твоего друга который тебе говорит про 25 см такой же))