Максим Русаков

Как совмещать тренировочные комплексы?

Вот в большинстве тренировочных комплексах тренировки подходят день через день. Можно их чередовать, например в нечетные дни пресс а в четные руки, турник?

As
Asemoka

можно делать тренеровки так-2 дня работаешь, один день отдыхаешь. в первый тренеровочный день прорабатываешь пресс, во второй день прорабатываешь руки, в третий день отдых и цикл начинается заново