Анжелика

Учусь на дневном и работаю - совмещаю.

Учусь на дневном и работаю - совмещаю. Вчера готовился к лабам, получилось поспать 3 часа, сегодня сдал обе, круто. Но сейчас я на работе и умираю хочу спать. Работать ещё 3 часа, что делать? Я в офисе работаю, откосить не получиться.

Алия Харисова

так Вы просто убиваете себя! Вам вышка точно в работе будет нужна?

Анна Студеникина

Витамин С вам в помощь

Олеся Баринова

Щипайте за мочки, растирайте ладонями и мните себе уши по всякому. Помогает проснуться и взбодриться. Делайте около 10 минут и интенсивно. Это обеспечивает как приток крови к голове, так и стимуляцию от массажа и от болевых ощущений. Выпейте горячий сладкий кофе и если получится съешьте что-нибудь. Забыл добавить.. . Супер препарат - Фенотропил. Повышает умственную и физическую работоспособность, реакции. Выпиваете 2 таблетки и целый день будет "колбасить" от притока умственных и физических сил. Я пробовал данный препарат.

Евгений Муравьёв

все это знакомо, мне приходилось нашатырем сон вышибать, помогает, но главное не переборщить и еще-если решишь попробовать, то пить надо потом только минералку

Ма
Машка

иди на унитазе тихонько посиди 5 мин с закрытыми глазами - представь что спишь 2 часа