Дп
Дпомпвл

Можно ли работать официально, полную рабочую неделю если учишься на дневном?

Александр Бовт

Вопрос если учишься, когда работаешь?
А если работаешь когда учишься?
Ничего не смущает?

Мария Починкина

а каким образом?

Роман Поздняков

теоретически можно. Вас возьмут на работу, но учебе придется сказать 'до свидания'

Костя Zzzzzzzz

Если на учебе об этом никто не узнает (если вы не расскажите!) , если работа не будет мешать учебе, то можно.. . )))

Андрей Коротаев

Официально продолжительность рабочего дня для работников 16-18 лет не должна превышать 4 часа в день

Паша Юдин

Законом не запрещено, но ни работодатель не обязан подстраивать Вашу работу (график, выходные, отпуск и прочее) под учебу, ни в учебном заведении не обязаны закрывать глаза на пропуски, опоздания, и так далее в связи с работой.