Semina Tatyana

как распределяются выходные дни в мае 2013г. для работающих по 6-ти дневной рабочей неделе

Aziz !!!!

молча
по приказу по предприятию

Анар Абдуллаев

По поводу 6 дневке сказать точно не могу, но вых будут 1,2,3,4,5, 6-7- рабочии, а 8,9,10 тоже вых вроде так.

Александр Лазарев

Там совершенно по-дебильному. Отдыхаете 1,3,5,9,12. 8- короткий день

Св
Светлана

МАЙ
1 мая - нерабочий праздничный день - Праздник Весны и Труда.
3 мая - выходной день, перенесенный за неотгулянное воскресенье 6 января
9 мая - День Победы.
Рабочий день 8 мая сокращается на час, и всего будет два праздничных, пять выходных и 24 рабочих дня.