Марина Мастяева

А вы согласны на 4-х дневную рабочую неделю?

Если вы не будете работать, за вас это сделают другие, неужели не ясно? Это прямой путь к зависимости от других стран, прямой путь к развалу России?

Людмила Дмитриева

Так вы как всегда слышали одно, но не услышали другое. Предлагают работать 4 дня НО по 10 часов, так что в неделю как и было 40 часов.

Darina Cocaine

Да согласен. Пусть работают приезжие. Только налоги побольше платят в нашу казну. Олигархи вообще и дня не работают - других нанимают и ничего нормально так живут.

Lestrigon Lestrigon

Я так работаю не больше 4 дней в неделю.