Ванек Окт

А в чем смысл 4-х дневной рабочей недели?

Дмитрий Бондарев

тоже, что с переводом часов и переименованием милиции в полицию - делают видимость работы и видимость заботы о людях.

Александр Духнов

скрытая безработица.

Елена Сафарова

Введение 4-х дневной рабочей недели (неполное рабочее время) по инициативе Работодателя в соответствии с Трудовым кодексом допускается на срок не более 6-ти месяцев по организационным и технологическим причинам и с обязательным предупреждением об этом работника за два месяца.

Виктория Зотова

платить меньше

Улук Сыдыков

чтобы люди больше отдыхали и потом продуктивней работали

Полина

В узаконенном 10-ти часов рабочем дне.
Сейчас многие работают по 10 часов в день.

Виктория Ольшакова

в том что всем, кроме русских, не нравиться быть рабами.

Виктория Ситникова

В том же что и 5-ти дневной, только работаем меньше - отдыхаем больше.

Ol
Oleg

Для меня- это означает потерю 1/5 зарплаты. У меня 1 день-одна ездка. За "лишние" 2 часа, прибавленные к каждому рабочему дню я её не сделаю.

Анна Аверина

Мы в 90-е годы и половину 0-вых работали по 4 дня. Называлось это-альтернатива сокращению штатов. И в этом году тоже нас заставляли писать заявления на отпуска без содержания-1-2 дня в месяц-денег на зарплату не хватает.

Ан
Анастасия

быстрее принимайте этот закон

Нинок

Снять накопившуюся усталость. Хороший проект закона. Очень важный.

Александр Котляров

Чтобы меньше платить.

Людмила Людмила

Зарплата меньше, значит работадатель меньше платит налогов из фонда заработной платы, меньше в пенсионный фонд, значит что и пенсия меньше.
Ну и меньше часовая наработка, значит меньше отпуск....

Алексей Булыгин

платить меньше.. . на всем экономят, если касается народа! себя то любят, гадюки, вообще не работают, а получают огромные деньжищи! УПЫРИ!

Ел
Елка

Подумай сам, народ России самый отдыхающий народ в мире, самое большое количество праздников и выходных, пусть лучше по 4 дня работают.

Татьяна Пастушенко

Смысл в отдыхе.