Ирина Вадим

законопроект о введении 4-х дневную рабочую неделю

правда ли это, что скоро будет такой закон? На все работы ли это распространится ?

Анастасия

Не поддержали депутаты такое предложение. Все остается по-старому.

Михаил Чухнин

Конечно на все, прям как запрет на курение, запрет на изнасилования в полицейских участках и прочее

Светлана

конечно на все! вот колхозники обрадуются! 3 дня не надо коров доить и кормить!! !
жаль только депутатов наших, они бедняжки будут без выходных работать и в 3 смены, за такую зарплату.

Светлана Саввина

Если я буду по три дня отдыхать, мне конечно будет хорошо. Только вам то всем от этого лучше явно не будет.

Юлия Матиевская

не чего нового. два дня по 12 а потом 48 ч отдых

Ангелинка Ягодка

Опять буйные из ГД отжигают? Надо их изолировать от деятельности-дней так на 4 в неделю, а на три-от психушки, чтоб отдохнула)))

Михаил Лебедев

да ну нафиг! и вообще верните летнее время! я не высыпаюсь и постоянно путаюсь в часах!