Андрей Буковский

А вы сегодня на 4-х дневную рабочую неделю вышли?

Юля

Шутки шуточками, а вот я реально работал на 4-х дневке. Дело было в 90-е на ЗиЛе. 4 дня работаешь, 3 дня от безделия страдаешь. Ничего хорошего, зарплата то сдельная. Даёшь 6-дневку!

Лена

Да хоть 3-х дневную - а начальство сказало: работа до последнего клиента - и неделю сидеть будешь. Не нравится - не держат.

Сергей

алкоголики тунеядцы хулиганы (прежде чем выё-ваться в ответах (пиши без ошибок нет, спасибо Что предложишь? У нас 4-х дневная рабочая неделя. Сегодня отдыхаем. Нет, я пожалуй в душ и спать..))) ) ) А Вы работайте не отвлекайтесь..)))))) ) Я.

Dorin

У нас восьмидневная:))))))