Анна Ковалькова

Что вы думаете о 4 дневной рабочей неделе?

Wladimir

Нормально, сейчас многие так работают. ( 2 через 2 по12 часов смена.)

Макс

Ничего.
Постановление в студию.

Ai
Aid

То же, что об отмене трудовых книжек, полностью контрактной армии и упрощении налоговых процедур для ИП - собака лает, ветер носит.
А помечтать мне и без этого есть о чем.

Иван

Не хочется работать, не работайте. Вас никто не заставляет.

Рома

а что тут думать? Руководители - против, работники - за. ну естественно, те у кого оклад

Вл
Владимир

Меньше работы - меньше зарплата.

Nyo

В целом может и не плохо, а в частности.... ну как всегда

Ив
Иван

мало вероятности, что ее примут

Se
Sef

Для производства с непрерывным циклом - это катастрофа.. . Придется увеличивать численность работников, резко упадет зарплата (расценка за единицу продукции остается неизменной).. . Кроме того, придется увеличивать частоту смены вахт, а у нас доставка только одного сотрудника на вахту и обратно обходится в 10 тысяч рублей.. . Кому в голову взбрела эта тупая мысль, абсолютно незнаком ни с реальной экономикой, ни с реальным производством.. . К тому же, сокращение рабочей недели - это не "достижение демократии", а ПРЯМОЙ признак стагнации либо спада экономики...