Павел Ермачков

Что вы думаете насчет 4 дневной рабочей недели?

Анна Малютина

На первый взгляд конечно меньше работать и больше отдыхать это хорошо, но на зарплате и уровне жизни это скажется не в лучшую сторону. Не та у нас пока экономическая ситуация, уровень развития производства и т. д. так что лучше пока ничего не предпринимать. Да и люди не готовы пока. Чем займется обыватель в свои три выходных? Ответ очень простой- будет пить. У нас и сейчас не очень ситуация а будет еще хуже. Сейчас у нас в пятницу все уже бухают, но это еще так, разминка, настоящая пьянка в субботу, в воскресенье до обеда на улице пусто, людей нет, у всех похмелье, к вечеру выхаживаются и утром в понедельник снова на работу. А при трех выходных не сложно догадаться как изменится этот режим. Вряд ли кто то в пятницу утром встанет на лыжи или пойдет делать утреннюю пробежку раз он этого не делал никогда.

Ди
Дима

Отдыхать не работать)))

Виталий Бондаренко

это очень хорошо! особенно для мамочек т. к нужно успеть сделать с детьми уроки, м. б. отвести их на доп занятия или кружки. про уборку, стирку, готовку я вообще молчу.... в общем я за!

Елена

а лучше однодневную

Дана

я-за

Радик Тазов

У меня неделя 40-часовая, так что пусть она лучше будет по-прежнему пятидневной.