Ольга Жигарева

Сколько отгулов положено за работу в субботу, при 5-ти дневном рабочей недели?

Дмитрий Берестовой

Один отгул или двойная оплата.

Миша Гавриков

По желанию работника, работавшего в выходной или нерабочий праздничный день, ему может быть предоставлен другой день отдыха. В этом случае работа в нерабочий праздничный день оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит.

Александр

Ни одного отгула не положено. Положен только НЕОПЛАЧИВАЕЫЙ день отдыха. Ну или двойная оплата фактически отработанного времени.