Яна Колесова

сколько отгулов положено учителю за турслет?

Виктория Манухина

Правильно Вадим сказал: "Нисколько". Такого понятия "отгул" в Трудовом кодексе не предусмотрено. Есть другой день отдыха. Но он предоставляется в соответствии со статьей 153 ТК РФ, когда работник по собственной инициативе привлечен к работе в выходной или нерабочий праздничный день.

Константин Ковалевский

Смотря когда он проходил.. .
Если в рабочее время, то ни одного.

Роман Ягодин

За ТУРСЛЕТ учителю не положено ни одного отгула.. . Нормально.

Михаил Шпиев

Если вы соповождали детскую команду, у вас должна была быть командировка.