Татьяна Родионова

Друзья, подскажите, когда в мае сдавать отчет в Росстат за апрель 2013г. ? 2 мая выходной, следующий рабочий день-6 мая, а сд

Отправила вчера по электронке, не приняли, пишут -" РАНО" мол еще с мартом не разобрались)))

Ольга Бибик

если срок сдачи отчетности выпадает на выходные и праздничные дни, то он продляется до первого рабочего дня после этих самых выходных