Полина Линькова

УСН 6%, ,скажите пож-та, какие отчеты мне надо сдать за год и надо ли сдавать за квартал? Спасибо!

Юлия Воропаева

За квартал только ПФР и ФСС. Погоду: среднесписочная, 2НДФЛ, и декларация по УСН

И.
Ирина .

присоединяюсь к предыдущему оратору+бухотчетность за год.

Лена

Какая ещё бухотчетность?
Автор где-то написала, она ИП или у неё ООО?

Автор, вы бы всё подробнее, что ли писали. Ну или самостоятельно зайдите в бесплатный календарь для предпринимателей на УСН, укажите когда вы зарегистрировали бизнес, и увидите готовый календарь с датами и видами отчетности : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]