Денис Шапаров

Отчеты ООО на УСН за 1 квартал 2013 года

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие отчеты надо сдавать ООО на УСН за 1 квартал 2013 года? Только ФСС и Пенсионный? А в налоговую декларацию надо подавать??

Сергей Коханович

Да! только в ФСС и ПФР. В налоговую НИЧЕГО НЕ НАДО! Декларацию подадим в 2014 году за весь год. А вот рассчитать и уплатить аванс УСН за 1 квартал 2013г. мы обязаны

Надежда Салтыкова

надо. вам вообще много отчетов подавать нужно и каждый квартал. если сами в этом не разбираетесь не стоит и заморачиватся лучше обратится сразу к специалисту

Дмитрий Голубев

Ещё баланс не забудьте в составить и в статуправление отправить

Ма
Макс

Баланс по УСН надо будет сдавать за 2013 год до 31.марта 2014г

На
Наталия

ну зачем же так человека пугать?
заработать хотите.. .
Старушка права, только баланс еще за 2013 год добавить нужно будет в ИФНС и статистику, про ССЧ до 20.01.14 не забыть, про 2-НДФЛ помнить...