Maxim Belyakov

отчет в ПФ за 1 квартал 2014 год

Подскажите пожалуйста, надо сделать нулевой отчет в пенсионный фонд - на предприятии три человека.. . Надо сдавать только РСВ или надо РСВ (в которой уже есть все, в новой форме) + АДВ 6-5, и по каждому человеку по СЗВ-4. Тобишь достаточно РСВ-1 и будет только одна пачка сформирована. Или три пачки сформировать - тобишь РСВ1+ сшить АДВ 6-5 и СЗВ-4??? Подскажите пожалуйста. Выдается ещё ошибка.. . что выше нуля должны быть цифры в отчете.

Амина Караева

РСВ и всё. ошибку выдает, когда делаешь выгрузку, но печатать можно. а выгружать на флешку не надо, нулевки принимают в бумажном виде.