Юлия Буланникова

Нулевой отчёт РСВ-1 в ПФР за 1 квартал 2014 год!

Добрый день! У меня такая ситуация. Есть зарегистрированная фирма ООО, в которой есть только один человек: ген. дир. и главный бухгалтер в одном лице. В 2014 году компания не ведёт никакой деятельности, движений по счёту нет. В 2013 году отчёты сдавал наёмный бухгалтер. В этом году отказался от бухгалтерского обслуживания. Самостоятельно сдал нулевой отчёт 4-ФСС. Сейчас до 15 мая надо сдать РСВ-1 в ПФР. 1С не пользуюсь и делаю отчёт в шаблоне excel. Скачал шаблон и думал заполнить его по примеру отчёта за 2013 год, но в 2014 году вышла новая форма сдачи этого отчёта и я не понимаю, как правильно его заполнить и какие разделы обязательны для заполнения? Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить нулевой отчёт и какие разделы заполнять?

Антон Кудрявцев

Из инструкции "Титульный лист, разделы 1, 2 Расчета заполняются
и представляются всеми плательщиками, состоящими на регистрационном учете в территориальном органе ПФР. " - это для вашего случая. Остальные листы - при наличии данных.

Дарья Калашникова

Сделайте в программе ПУ-5 (на сайте ПФР).. .
Просто, и создаёт файл. . .

Нулевая - 3 листа...

Ирина Теплова

я сдаю по почте первый, второй и третий лист, везде проставляю нули.

Татьяна Уткина

Скачайте программу последнюю версию

Анастасия Ускова

У вас получится шесть листов. Это титульный лист, раздел 1 и раздел 2 (несколько листов) Везде вам надо проставить нули (не прочерки) . Это написано в инструкции по заполнению формы рсв-1.