Юленька Скромница

Пожалуйста подскажите как правильно заболнить нулевую Форму РСВ-1 ПФР

Сколько ставить людей, если числется один директор. В ФСС-4 ставила 0.
И в каких строках ставить )

На ЗП написала письмо, заработная плата не начислялась. Фирма открылась и через 4 дня начался отчетный период

Содержание письма- отсутствие хозяйственной деятельности

Слава Дмитриев

а у вас директор работает без ЗП. ? просто у ПФР может вызвать подозрение нулевой отчет с указанием численности застрахованных лиц

Ксана У)))

а почему 0 если директор все же есть?? ?
нулевую РСВ-1: заполняете титульник, а раз начислений не было, все остальное пусто!

Михаил Якунин

В нулевой декларации РСВ-1 заполняем только титульный лист и третью страницу. Второй лист просто распечатываем. Нули или прочерки ставить не надо.

А ваш директор что-н. подписывал в этот период?
Если директор числится, то он д. б. в административном отпуске. Тогда численность 1.