Александр Зыков

подскажите предприят. в 1 кв не работали как сдать нулевую в пф (только РСВ ? ) и енвд нулевую примут?

Ва
Валентина

ЕНВД нулевую не примут, так как если деятельность не ведется нужно писать заявление и не применять ЕНВД. А так платить налог, как и во время ведения деятельности. В ПФР сдаете нулевую РСВ. Сведения не сдаются.