Елизавета Первова

Заполнение декларации ЕНВД 1 кв. 2013г.

Всем привет, опять делема, при заполнении последнего листа, в строке 030 (пенсионные взносы) надо ставить сумму целиком или такую же как исчисленный налог? А то сначала говорили ставить как налог потом сказали что целиком, но когда целиком при отправке по ТКС выдаёт предупреждение, что мол ваша исчисленная сумма налога равная 0, не совпадает с вычисленной по формуле и пишет цифру с минусом)

А если в строке поставил сумму налога, но к уплате была правильная цифра, будет это считаться ошибкой при камералке?

В строке 030)

Влад

Калькулятор декларации ЕНВД бесплатно: расчет всех показателей.
Вводите свои данные - получаете готовую декларацию
Подробнее: http://ipipip.ru/envd/

Игорь Жаров

По строке 030 ставим сумму целиком, из этой суммы не более 50% суммы исчисленного налога ставим по строке 050.