Ta
Tatiana

нужна помощь. ЕНВД и отчисления в ПФ

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАССЧИТАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ СУММУ ВЫПЛАТ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД.
РАСЧЕТ ЕНВД
Сфера деятельности и отраслевая принадлежность
Сфера деятельности по ОКВЭД:
52.42.1 - РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ ОДЕЖДОЙ
Данный вид деятельности автоматически подлежит системе налогообложения ЕНВД + ПФ. Выплаты в ПФ уменьшают налогооблагаемую базу.
Расчет налога за месяц = базовая доходность*площадь торгового зала (в кв. м) *К1*К2*0,15
Базовая доходность 1800,0 рублей за 1 кв. м площади торгового зала. Площадь торгового зала (в кв. м) = 18 кв. м. К1=1,569. К2 = А1 x А2 x А3 = 0,65*0,9*0,5=0,29.
Налогооблагаемая база за месяц=1800,0*18*1,569*0,29=14742,324
ЕНВД в месс (на 15%)=2211,349

Ежемесячная сумма выплат в Пенсионный фонд составляет: страховая часть ???руб. ; накопительная часть?? ? Итого ПФ: ???руб.

Павел Дианов

Начисления в ПФ зависят от вашей зарплаты, а не от системы налогообложения. ЕНВД здесь не причем. Какая зарплата у вас и сотрудников (если есть?)