Ли
Лидия

Куда обращаться и кто будет платить отчисления в ПФ?

У меня судебная тяжба с работодателем с июня 2010г. Увольняли-восстанавливали, выплатили вынужденный прогул по суду, с вычетом 13%... Получила "Письмо счастья", отчислений за указанный период не перечислено. Куда обращаться и кто будет платить эти отчисления?

Кристина

обратись в пенсионный фонд, откуда пришло письмо, но лучше официально, с уведомлением. На работу с уведомлением пошли письмо о запросе справки 2-НДФЛ и справки для начисления больничного. Когда эти документы будут на руках, сверь с выпиской из ПФ и в прокуратуру, трудовую комиссию, в сам ПФ - восстанавливай справедливость.

Денис Питель

В суд на него или капните в пфр, а тот в суд подаст.