Наташа 1

как сдать нулевую декларацию ( у меня ЕНВД) ? подскажите, очень нужно сегодня..

Инна Зудина

Нулевой декларации не бывает. Если ИП или ООО не ведет деятельность по ЕНВД, то он перестает быть плательщиком вмененного налога и должен сняться с учета по ЕНВД.
Подробнее: http://ipipip.ru/envd/

Вася Жабкин

Нулевой ЕНВД не бывает! Попробуйте по почте с описью сдать. Николай правильно написал! Если деятельность по ЕНВД не велась, то сдавать нужно в этом году Баланс, прибыль и НДС, всё нулевое.

Алёна Курбатова

Титульный лист: отчетный период ("21"-1 кв, "22"-2 кв. , "23"-3-й, "24"-4-й). Остальное из декларации за прошлый период.
Раздел 1. Строка 010 -из декларации за прошлый период. Строка 020 ставите 0.
Раздел 2. Ставите нули по строкам: 050, 060, 070, 100, 110. Остальное из декларации за прошлый период.
Раздел 3. Везде нули.

несете в НО.
по ЕНВД нельзя сдавать нулевки, если не возьмут - почтой с описью вложения.

Ки
Кирилл

Насколько, я знаю, налоговая не принимает нулевую декларацию по ЕНВД. А почему нулевую и сегодня?

Александр ____

Добрый день, подскажите, по форме отчетности КНД 0710096, если деятельность не велась, в отчете должно быть везде прочерки (кроме уставного капитала), а за обслуживание банка были перечислены деньги. это где нибудь нужно указывать, спасибо