Александр Потёмкин

Не совпадают данные взносов в ПФР в РСВ-1 и АДВ-6-2. В чем может быть ошибка?

Получается, что общая сумма взносов в ПФР одна и таже 22% ( 30 800). А распределились по-разному. В РСВ-1 Страх. часть 24200 и накопительная 6600), а уже в АДВ-6-5 страх. часть 22400, накоп. часть 8400.

Айшат Хамдеева

Какие именно данные не совпадают?
Если сумма уплаченных взносов в РСВ не равна сумме в АДВ, то, вероятно, у вас переплата по взносу. Это не ошибка. Если переплаты нет, но суммы разные, то, вероятно, вы ввели в программу не те суммы.

Александр Холодилин

Выясните в ккаком из отчетов правильно и в другом соответственно исправьте