Ксения Зинченко

В каком порядке сшивать формы в ПФР (РСВ-1, АДВ-6-2, СЗВ-6-4, список застрахованных лиц и АДВ-6-5) за 1 квартал 2013г.

Га
Галина

У Пенсионного фонда требования минимальны-2 мультифоры с собой: 1 мультифора для пакета с персонифицированным учетом, 2 для РСВ-1 .РСВ-1 скрепить степлером.

Маргарита Борисова

просто в папку на завязках складываете в одну, те формы что идут по несколько листов -скрепляете степлером.