Александра Сахинова

Заполнение РСВ-1 за 1 квартал 2013

День добрый! Подскажите, пожалуйста следующее:
1)В разделе 1 "Расчет по начисленным и уплаченным взносам" в строке 145 что указывается? В строке 141 я указала сумму взносов перечисленных в январе 2013 за декабрь 2012. Т. е. в 145 строке нужно продублировать эту сумму?
2) В разделе 2.1. "Расчет взносов по тарифу" в строке 260 указывать количество человек, за которых организация перечислила взносы в ПФР? (т. е. если перечисляли за 3-х человек, среднесписочная численность тоже 3 человека, то в данной строке в графах с 3 по 6 ставить "3"?)

По поводу раздела 2.1.:
база для начисления взносов не превысила предельную. Нужно ли что-либо указывать в строке 260?

Спасибо большое! В ПФР, как всегда, решили внести путаницу в отчетность.

Наиль Садреев

Все верно. У Вас будет стр145=141.
В строке 260 впишите количество людей, с выплат которым начислили взносы. СТР. 260=3 с гр 3 по 6
Построчное заполнение новой формы РСВ-1 ПФР http://www.pravcons.ru/publ29-04-2013-1.php