На
Натали

рсв-1 и фсс4 не сходятся

В отчетах сумма за полугодие сходится, но помесячно разнится (передвигал минусовые суммы по сотрудникам) вопрос - чем такое расхождение грозит?

В сведениях перс учёта нельзя указывать минусовые суммы по сотруднику за месяц, у человека удержание за неисп. отпуск, вот хочу перекинуть удержание на предыдущий месяц.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Какая сумма у вас не идет, должно все идти. Суммы по зп помесячно посмотрите, должны быть одинаковые. Где формируете? руками или в программе? Если в программе, то снова все перепроведите и сформируйте.
Вообще ничем не должно грозить, они вроде суммы между собой не сверяют. Но лучше все таки пересмотрите еще раз отчеты.

Юл
Юлия

"передвигал минусовые суммы по сотрудникам" это что за суммы такие и как вы их передвигали?
Буха у вас нет? Учет в базе?