Вениамин Крыжовник

Где ошиблась? Не получается заполнить РСВ-1.

Надо добавить корректирующие сведения по одному сотруднику за 2011г. по акту выездной проверки в раздел 6.3. Программа spy_orb не дает выставить корректируемый период, т. е 2011 год. Доступен только 2014г. Если поставить 2014г 9 мес, то при заполнении раздела 6.6 после нажатия кнопки сохранить пишет корретируемый период должен быть меньше отчетного.

Виктория Лебедева

В ПФР корректирующие сведения сзв подаются в составе текущей отчетности

Анна Никитина

По любой проге (платная, бесплатная) надо вначале спрашивать поставщика.

Павел Жеребцов

Позвоните в ПФР и узнайте у них, они обычно говорят.