Алексей Лаврентьев

Помогите с рсв-1 2014г.

дает ошибку по договорам ГПХ "Для хо­тя бы о­дно­го ме­ся­ца в пе­ри­о­де, для ко­то­ро­го у­ка­за­но зна­че­ние "ДО­ГО­ВО­Р" в э­ле­ме­нте <­Де­кре­тДе­ти­>, до­лжна бы­ть бо­ль­ше ну­ля хо­тя бы о­дна из су­мм Су­мма зна­че­ний э­ле­ме­нтов Су­мма вы­плат в том чи­сле, не пре­вы­ша­ю­щая пре­де­ль­ную ве­ли­чи­ну ба­зы для на­чи­сле­ния стра­хо­вых взно­со­в: В том чи­сле по гра­жда­нско­-пра­во­вым до­го­во­рам и Су­мма вы­плат в том чи­сле, пре­вы­ша­ю­щая пре­де­ль­ную ве­ли­чи­ну ба­зы для на­чи­сле­ния стра­хо­вых взно­сов. "

вообще не понимаю чего от меня хотят. помогите разобраться!!! !

Егор Коваль

Заполните, как здесь указано http://www.klerk.ru/buh/articles/371509/ , если будет ошибка обратитесь в обслуживающий центр. Почему не указали в какой проге заполняете? По вопросам ошибок в ПО, надо обращаться в центры обслуживания, в ПО всегда есть ошибки.