Смирнова Вероника

Заполнение РСВ 1 без работников.

Во втором квартале уволились все работники, как теперь сделать третий квартал, точнее заполнить ИС ???

Александр, именно так и получается, с РСВ разобрался, но клин встал в ИС т. е. мне нужен полный пакет документов (РСВ и ИС) что бы отправить их электронно, потому что программа отправки отправляет пакет целиком (т. е. просто РСВ отправить не получиться) , но что можно намудрить с ИС я так и не понял, ведь без работников их нельзя заполнить.

Эля Маданова

если не было начислений в 3-м кв. , то РСВ у вас практически нулевая будет. Но здесь важна дата выплаты страховых взносов, Если доплату взносов делали в 3-м кв. , то их нужно отразить в РСВ. Если во 2-м (на конец последнего месяца) , то РСВ будет нулевой.
А что значит "уволились все работники"? Деятельность прекратилась? Директор тоже уволен?

Лю
Людмила

Вероятно Сергей -ИП, тогда и нет директора. А раз все уволились, то индивидуальные сведенья не накого заполнять, значит нулевка. А по РСВ - она пустая не будет, т. к. она заполняется нарастающим итогом с начала года. Но по по трем последним месяцам должны быть нули. а вот суммы всего с начала расчетного периода выплат и начисленным и уплаченным по ним взносам должны соответствовать цифрам 2-го квартала