Оля Дембицкая

ЕНВД первый квартал 2013

Всем привет) Что изменилось в заполнении декларации на 2013 год, как быть с суммой пенсионного на последней странице, ставить или нет??

а как к примеру заполнять декларацию если из 3 месяцев работал приблизительно полтора???

Ирина Шарова

по идее то что в 13 году вычитается полностью сумма взносов в ПФ, у ИП без работ. , должно отображатся в форме декларации. но новой формы пока нет.. .
____
кстати на ЕНВД давно? почитайте