Юлия

и енвд тоже раз в квартал?? а в статистику что нужно сдавать?

Владимир Окунев

ЕНВД тоже раз в квартал до 20 числа месяца следующего за отчетным периодом: 1 квартал до 20 апреля, 2 квартал до 20 июля. 3 квартал до 20 октября 4 квартал до 20 января
в статистику ничего не сдаем кроме их форм если пришлют.
еще есть отчетность в ФСС если у вас ИП с наемниками или ООО. там отчетность до 15 числа месяца следющего за отчетным периодом: 1 квартал -15 апреля, 2 квартал - 15 июня, 3 квартал 15 октября, 4 квартал 115 января. и до 15 апреля нужно в соц страх предоставить заявление о подтверждении кода ОКВЭД и справку к заявлению