Санек Гедин

какие отчеты в статистику нужно сдавать продуктовому магазину (ЕНВД)? какие сроки?

хотелось бы конкретики.. .
какие именно отчеты?

Оксана Дендиберина

Для ООО:
◆ представлять один экземпляр годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности в орган государственной статистики до 1 апреля.
◆ сдавать специальные статистические формы ( только для некоторых категорий предприятий)
◆ сдавать отчет только если попали в выборку (присылают письмо из Росстата) .

Для ИП:
◆ сдавать отчет только если попали в выборку (присылают письмо из Росстата) .