Андрей Азарной

В какие сроки и куда надо сдавать отчет о средней численности в статистику, если в организации более 50 человек?

Yura Borovik

Сдавать отчеты в статистику - процедура не обязательная (кроме годового баланса и формы 2) , если вы не попали в выборку по сдаче отчетности туда. Если попали, то статисты вам все сами напишут и пришлют бланки.