Абрам Бульбаш

что делать? сдали неверный отчет в статистику по 2011 году? сдали неверный отчет в статистику по 2011 году?

Ирина

позвонить инкогнито в статистику и спросить : надо ли пересдать отчет. Скорее всего - не надо!

Анатолий Быков

в теории существует денежное взыскание на организацию, в размере компенсации затрат на исправление статистических данных.. .
на практике, есть формы статистики, которые нужно сдавать до определения бух. результатов организации, специалисты статистики просят сдать "ну как нибудь, ну приблизительно".и ни разу не слышала, чтобы кого-нибудь наказали.. .
есть следующие виды лжи:
-маленькая ложь
-большая ложь
-гнусная ложь
-статистика...

Ксения Фёдорова

У вас что нет других проблем? Отчеты в статистику никто никогда не проверяет ( на моей практике 14 лет такого не было никогда) сдали и то хорошо. Уточненную отчетность налоговая принимает а тут статистика-сдайте и туда.

Анна Шаповалова

Не заморачивайте себе голову. Они контролируют только сдачу сведений, а цифры их не совсем уж и интересуют. В нашем государстве-что ни шаг, то ложь.

Михаил Фролов

ничего Вам за это не будет Спите спокойно