Денис Симаков

Выдача денег под отчет в 2011 год

В 2011 году не нужно ведь было создавать приказ о выдачи денег под отчет на ген. директора (он же учредитель) и гл. бухгалтера?

В организации числилось 2 человека гл. бух и ген. директор. Получается в приказе указать, что под отчетным лицом является ген. директор и сам же подписывает этот приказ ?

Арам Манукян

Приказ кто имеет право на получение подотчетных сумм создается всегда, можно создать приказ в начале года один раз в год .