Михаил Панов

Неверно заполнила заявление и уже сдала, что делать?

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Сегодня на заполнении заявления для поступления в университет написала наверное количество баллов за ЕГЭ по математике. Спутала буквально немного. Поняла только сейчас. Что делать? Сильно ли это скажется это на моем поступлении? (платное, но мест тоже особо немного) Могу ли я еще исправить это в заявлении?

Чёрный Обелиск

да приходите с паспортом и требуете изменений (если подлинник к егэ у них) а если подлинник у вас то с ним и с паспортом прямиком путь в приемную комиссию. проблем быть не должно. только если с очередью