Владимир Романов

К кому лучше обращаться, чтобы заполнить заявление в вуз правильно.

К кому лучше обращаться в городе своем, чтобы заполнить заявление правильно, просто на сайтах некоторых вузов нет образцов заявлений, а ошибиться боюсь.

Алексей Чиженок

если, абитуриент не способен самостоятельно заполнить заявление о поступлении в вуз, то ему не надо поступать в вуз, надо идти обратно в школу и пробовать учиться

Дмитрий Осипов

в приёмную комиссию