Екатерина Мельконовицкая

Как оформить заявление в ВУЗ?

Речь идёт о следующих нюансах: отдельные ВУЗы на своих сайтах уточняют, что заявление должно оформляться на двух сторонах листа. На сайтах других ВУЗов про это ни слова. Регламентированы ли такие требования где-нибудь? И ещё..Надо ли указывать на обратной стороне фотографии своё Ф. И. О.

Сергей, спасибо, конечно, но уточнять в ВУЗах просто нереально. Этот очевидный совет уже использовался мной. При обращении в электронном виде на соответствующие аккаунты-тишина. При обращении по указанным телефонам-только автоответчик с приветствием и... опять тишина-ни с одним специалистом ВУЗов мне так и не удалось связаться. Такое ощущение, что они на трафик провинциалов разводят, предлагая позвонить им на горячие линии своих приёмных комиссий. (

Жил бы в столице, давно бы сходил туда сам, но сгонять из провинции в Москву тупо за ответом недёшево.

Виталий Николаев

Уточните в ВУЗ, в который поступаете - самый верный способ.