Мария Фортунатова

Можни ли подать заявление в ВУЗ в августе? Зависит ли это от ВУЗа?

Коста Карасев

В некоторых вузах можно подать в августе и сентябре на заочное.

Mint Wind

Слишком поздно!

Юрий Розанов

на заочное отделение.

Юля Бойко

Если ВУЗ негосударственный и обучение платное, то Вы поступите в августе с большой долей вероятности. Во всех учебных заведениях проблема с набором уже несколько лет.

Ирина Андреева

подача документов в вузы до 27 июля (1 волна) до 10 августа (2 волна) и только в некоторых вузах, где остаются места есть 3 волна, она до 15 числа. ЭТО ЕСЛИ ВУЗЫ, а если в колледж, то подача документов до 15(можно копию, но до 25 надо сдать оригинал)