Владислав Плиско

Когда абитуриенты подают документы в вузы? Заканчиваются ли эти процедуры в августе?

Хотела в августе поехать заграницу. Но этим летом поступать нужно. если я, например, не поступлю на бюджет, нужно будет отдавать документы на коммерческий. Но когда это будет происходить? В каком месяце лета? К августу всё это закончится или нет ещё и не стоит никуда уезжать?

имела ввиду не " в августе", а "к августу"

Ольга Шилина

Если на коммерческое отделение - то в августе всё только начинается.

Dimon Yakubov

На заочку можно и в декабре. . но не во всех вузах