Сергей Третьяк

в сколько военных вузов можно подать документы?

Ин
Инкогнито

По идеи в один т. к тебе нужно будет проходить ввк, физ. подготовку и еще кмб там

Наталья Михайлова

Например, в МАИ в Москве, есть спец факультет. Но есть здесь заведения и чисто военные : академии. Вы разберитесь, что Вас интересует, и какие перспективы Вас ждут в смысле духовности, что Вы в конечном итоге получите и сумеете ли вылезти из того, во что вляпались?